Кураторская экскурсия по выставке Сергея Карева «Русский транс»

В пространстве выставки Сергея Карева «Русский транс»  28 ноября в 15.00 состоится кураторская экскурсия от Алексея Масляева и Ан Кубановой. Вместе с кураторами мы проследим, как растворяется образность и проявляет себя живопись, открывая для зрителя совершенно новое восприятие полотна картины. Для посещения экскурсии необходимо приобрести входной билет на стойке регистрации галереи.

Искусство и культура 18+

Кураторы выставки Сергея Карева "Русский транс":

Алексей Масляев — независимый куратор, преподаватель. Заведующий сектором по научно-методической работе образовательного отдела Московского музея современного искусства, куратор Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow. Номинант Государственной премии в области современного искусства «Инновация» в номинациях «Кураторский проект» и «Региональный проект»; дважды номинант премии Сергея Курехина в области современного искусства в номинации «Лучший кураторский проект».

Ан Кубанова — независимый куратор. Основательница просветительской программы для молодых художников «Азы». Выпускница «Свободных мастерских» Московского музея современного искусства.

Поделиться:

182 дня назад
28 октября 2023, начало в 15:00

Нижний Новгород
ул. Рождественская, д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов