Открытие выставки «Твое сознание не знает границ»

Галерея современного искусства FUTURO приглашает вас на вернисаж выставки Юлии Вирко и Антона Гельфанда «Твое сознание не знает границ», который состоится в четверг 18 февраля с 19:00. По предварительной регистрации — вход свободный.

Искусство и культура 12+

Внимание! Пожалуйста, зарегистрируйтесь на открытие выставки заранее, выбрав время для входа ниже. Мы также просим вас не забывать о средствах индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.  

18 февраля в Нижнем Новгороде открывается выставка «Твое сознание не знает границ», которая объединит работы двух молодых художников — Юлии Вирко и Антона Гельфанда. В их первом персональном проекте живопись и рисунки Вирко, фотографии, объекты, видео и коллажи Гельфанда собраны в единую инсталляцию.

«Твое сознание не знает границ» в галерее FUTURO — это заключительная версия выставочного проекта, который уже прошел на Винзаводе в Москве, в петербургском Севкабель Порту и в центре современной культуры «Смена» в Казани. Инсталляция выстроена на основе чередования работ авторов, где Юлия Вирко погружает зрителя в яркий мир цветных сновидений, а Антон Гельфанд — в пространство памяти и сознания, в котором они рождаются.

О двух талантливых американских художниках русского происхождения уже написали Buro 24/7, Коммерсантъ FM, The Moscow Times, ArtTerritory, Собака.ру и другие издания.

Куратор — Кристина Романова / Research Arts
12+

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 февраля 2021 в 20:30

Нижний Новгород
ул. Рождественская, д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов